当前位置:首页
> 正文
藜麦多少钱一斤
作者:Judy发布时间:2023-02-13浏览:457
国产藜麦与进口藜麦之间的价格差的太多了,国产藜麦30块钱一斤的都有,买过一次,颜色发暗黄,煮的时候还有种味道。进口藜麦价格也就是在100元左右吧,价格高点,但是口味很正。
声明:部分资源转载自互联网,转载目的在于传递更多知识,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如有侵权或者知识有谬误之处,麻烦通知删除,谢谢!联系方式: zzsla2022#163.com
相关推荐
- 【古风歌单8】与“鬼”相关的古风歌
- 客厅吊顶装修怎样设计
- 10款锐志方向盘为什么变重
- 洋桔梗水养花期多久
- 木塑墙板的特点有哪些
- 客厅的吊顶怎样做好看?
- 《如果可以这样爱》结局是什么?
- 老显示请检查轮胎压力是怎么回事
- 世界领海面积排名是怎样的?
- 木塑墙板有哪些优点
- 索兰托 2015款 L 2.4L 汽油4WD精英版5座 国V油耗多少 索兰托购车手册
- 黛珂紫苏水搭配牛油果怎么用?黛珂紫苏水搭配牛油果使用顺序
- 大型注塑机有怎样的发展前景
- 电话交换机内线打内线怎么用着用着的就打不通了呢?我该怎么解决 谢谢
- 浙江省车牌号城市顺序?
- 电话交换机的分机能听到正常的提示音就是内线打不进来也打不出去
- 注塑机滑板下面漏油是什么原因
- 长安cs55plus蓝鲸版油耗为多少?
- 宁波车牌号码是多少,是什么开头的
- 未加工藜麦一斤多少钱